Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
В Курской области нашли останки 19 советских солдат и обломки самолетаВ Ровеньском районе стартовал комплекс мероприятий по проведению тестирования в рамках реализации проекта "Комплекс "Готов к труду и обороне" идет в каждое село"Курян штрафуют за несоблюдение правил пожарной безопасности в лесахПроблемы курских рек продолжаются, или нефтепродукты в ТускариОсторожно КЛЕЩИ!Еще в рубрике
15:00
12:00
09:00
15:00
12:00
09:00
12:10
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
12:00
В школах Курской области начались занятия по управлению беспилотниками
09:00
В Курской области молодым семьям выплачивают 300 тысяч рублей за третьего ребёнка
12:10
Житель Курской области осужден условно за незаконное хранение гранаты
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ