Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
В России в первом полугодии 2025 года вырос уровень неравенства по доходамВ Курске сдали последний долгостройСемейная арт-площадка в Курске познакомила с культурным наследием регионаЗа незаконную расклейку рекламы в Курске будут наказывать автодозвономКурскстат опубликовал данные о смертности, рождаемости и бракоразводных процессах в регионеЕще в рубрике
10:00
15:31
15:06
14:18
12:25
11:18
10:58
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 22 марта будет до +10 градусов
15:31
В Курске произошло аварийное отключение света на 5 улицах
15:06
В Курской области отец восьмиклассника взыскал со школы через суд один рубль
14:18
В Курской области 21 марта потеплеет до +10 градусов
12:25
Железногорскому водителю кефир помешал пройти алкотестер
11:18
В Курске 35 детей-сирот получили новые квартиры
10:58
Курские долевики смогут получить сертификат соразмерно своей доле
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ