Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
В Курской области прокуратура судится из-за порчи сельхозземель на 7 миллионов рублейКолбасный цех курского предпринимателя оштрафован за антисанитариюКурские школьники познакомились с профессиями народного промыслаКурянка в попытке спастись от знакомого выпрыгнула с балкона третьего этажаЧетыре баскетболистки курской «Инвенты» вызваны в просмотровый лагерь женской сборной РоссииЕще в рубрике
18:30
17:12
17:10
17:09
17:07
14:52
14:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курском районе из-за паводка дети не ходят в школу, а скорые не могут доехать до пациентов
17:12
За два года трамвайный маршрут №1 в Курске перевез более 1,69 млн пассажиров
17:10
В Курской области на ремонт дорог в 2026 году направят более 5 млрд рублей
17:09
Михаил Резниченко назначен главным архитектором Курской области
17:07
Курский суд назначил лингвистическую экспертизу по делу о высказывании про «десятки миллионов»
14:52
В Курской области назвали два главных инвазивных растения, угрожающих лесам
14:50
В Курске приступили к восстановлению водонапорной башни XIX века на улице Павлова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ