Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
Администрация прокомментировала ситуацию с асфальтом у школы №3Два молодых курянина угнали автомобиль и обокрали его В Обоянском районе в доме сгорела крыша с потолком и мебельХинштейн отреагировал на жалобы курян, которым отказали в выдаче сертификатов через ГосуслугиВ Курске осуждён бывший чиновник, пойманный на взятке в миллионы рублейЕще в рубрике
18:00
17:04
15:00
12:54
12:02
10:52
10:18
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка «случайно» украла телефон у крестной мамы
17:04
В Курске на Волокно снова почувствовали неприятный запах
15:00
Жителям Щигров придется больше платить за проезд в транспорте
12:54
В Курской области 13 марта синоптики обещают до +15 градусов
12:02
В 2025 году курянам пришло больше штрафов за непристёгнутый ремень
10:52
Депутаты Курского горсобрания проголосовали за отставку Токарева
10:18
В Курской области за прошедшие сутки зафиксировали 54 вражеских артобстрела
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ