Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
Опасное задание с 16 августаВ Курске прошло Первенство и Чемпионат ЦФО по спортивному туризму на водной дистанции"Пятерочка" на Красной площади Курска ведет подготовку рекламных вывесок к согласованиюБюджет не резиновый: память дорогого стоитОдин из районных центров Курской области обзавёлся почтовым отделением нового форматаЕще в рубрике
11:02
11:01
11:00
10:58
15:45
15:44
15:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ветераны СВО вышли на лед на первой тренировке по следж хоккею
11:01
Онкологи из Курска проведут выездной прием пациентов в Фатежской ЦРБ
11:00
В Курском областном перинатальном центре за февраль родились 273 малыша
10:58
В Курской области за неделю выросла заболеваемость ОРВИ почти на 9 процентов
15:45
В Курске проверят эффективность контрактов на озеленение и рассмотрят переход к муниципальной модели
15:44
В Мантуровском районе Курской области задержали мужчину с топором после погрома
15:43
В Курске в феврале снизилось число штрафов за безбилетный проезд в транспорте
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ