Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
В Курске столкнулись легковушка и маршрутный «ПАЗик»: есть пострадавшиеКурским силовикам и военным повысили пенсииВ Курске судят подозреваемого в дерзком хищении сейфа с двумя миллионами рублейВ Курской области украинский дрон атаковал мопед: пострадал водительГражданин Украины был задержан на границе РФ в Курской области с книгой ГитлераЕще в рубрике
16:51
16:21
15:40
12:55
12:36
10:44
09:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ямочный ремонт планируют провести на 132 дорогах
16:21
В Курской области 19 марта синоптики обещают небольшие осадки и до +8 градусов
15:40
Куряне получили новые автомобили от регионального Отделения СФР
12:55
В Курске ещё одна автошкола присоединилась к подготовке водителей автобусов
12:36
В Курске сотрудники МЧС спасли тонущую в реке собаку
10:44
В Курской области за сутки сбили 43 вражеских беспилотника
09:27
Решать проблему с паводком в селе Кизилово будут после его окончания
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ