Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
В столкновении трёх иномарок на федеральной трассе в Курской области пострадал грудной младенецКурские школьники смогут бесплатно кататься на маршруткахВ Курской области 8 июня синоптики обещают дожди с грозами и градНа Ozon есть специальный раздел «Сделано в Курской области»Как куряне могут сменить своего представителя по обязательному пенсионному страхованию?Еще в рубрике
17:56
15:43
14:58
12:56
12:05
10:50
09:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
09:57
В Курской области за сутки из-за атак ВСУ пострадал рабочий и загорелось домовладение
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ