Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
Минприроды Курской области проверило полигон ТБО в Чаплыгина после жалоб на запахЛьговчане сомневаются в том, что Год здоровья придет к ним«Квадра» потратит более 1,7 млн рублей на повышение квалификации курских сотрудниковВ Госдуме предложили перенести данные из WhatsApp* и Telegram в российский мессенджер MAXСтали известны даты проведения ЕГЭ в Курской областиЕще в рубрике
10:00
16:44
15:45
15:19
14:55
14:18
12:41
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 5 апреля ожидаются дожди и сильный ветер
16:44
В Курском районе поймали трех мопедистов без прав
15:45
В Глушковском районе в результате атаки дрона погиб местный житель
15:19
Многие куряне не захотели отключать отопление
14:55
Из-за коммунальной аварии железногорцы остались без холодной воды
14:18
В Курской области 4 апреля синоптики обещают дожди и потепление до +18 градусов
12:41
В Курской области из-за атаки вражеского дрона пострадал 45-летний мужчина
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ