Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
Актерские курсы помогут курянам раскрепоститьсяВ Курской области рассказали на какой стадии проект дороги из Понырей в Орловскую областьИнсайдеры сообщают о скрытой функции записи звонков в мессенджере MAXОборудование для ресторана и кафе: виды, как выбратьМолодёжный форум «Область будущего» выйдет за рамки регионального и станет окружнымЕще в рубрике
16:46
16:45
16:28
14:40
14:38
14:37
14:36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске спасатели помогли ребёнку выбраться из случайно запертой комнаты
16:45
В Курске более 70 спортсменов вышли на старт регионального лыжного марафона
16:28
Беспилотник ВСУ атаковал торговый центр в Беловском районе Курской области
14:40
Житель Курска перевёл шантажистке более 80 тысяч рублей после интернет-знакомства
14:38
В Курской области изменится график работы МФЦ и почтовых отделений на праздники
14:37
В Курске в Железнодорожном округе ликвидировали несанкционированную свалку
14:36
В Курске в учреждениях культуры открыли сеть книжных лавок с изданиями местных авторов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ