Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В Мичуринском районе завершилось судебное рассмотрение уголовного дела о жестоком убийстве женщины в поселке КоммунарАлександр Хинштейн вступил в должность губернатора Курской области в день большого православного праздникаСК России по Тамбовской области на мероприятии по антикоррупционному просвещению в одном из региональных ВУЗовПриговор по делу Юлии Андреевой будет обжалованВ Беловском районе более 2 тысяч местных жителей остаются без электричества из-за атаки БПЛАЕще в рубрике
17:33
17:32
17:31
17:29
15:23
15:22
15:20
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске при отравлении угарным газом в доме на Харьковской погибли четыре человека
17:32
В Курске поздравили Татьяну Логинову со столетним юбилеем
17:31
В Курской области росгвардейцы за неделю более 250 раз реагировали на сигналы тревоги
17:29
В Курске за неделю на обработку дорог направили более шести тысяч тонн песко-соляной смеси
15:23
В Курске проверят состояние колодцев после жалоб жителей на просевшие конструкции
15:22
В Золотухинском районе Курской области предотвратили пожар в квартире из-за забытой на плите еды
15:20
В Курске провели проверку управляющей компании после жалобы жильца дома на Клевцова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ