Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Лучшие защитные покрытия для кузова автоКурский Роспотребнадзор дал рекомендации, как выбрать "правильный" арбузВ Курской области сорваны сотни контрактов на поставку льготных лекарствВосемь человек погибли в ДТП в Курской области с 30 апреля по 5 маяВо втором этапе акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в Курской области изъяли почти 5 кг наркотиковЕще в рубрике
16:45
16:43
16:41
16:40
15:40
14:59
14:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Железнодорожном округе Курска выявили 7 нарушений при содержании дворов
16:43
В Курске подсудимый получил административный протокол за курение и брань в здании суда
16:41
В Курской области в результате атаки беспилотника погиб житель Железногорска Араз Агаев
16:40
В Курске в 2026 году выступят Современник, Табакерка и еще три столичных театра
15:40
Курский Госархив возглавил историк Олег Аргунов
14:59
В Курске начнут испытания нового троллейбуса Авангард
14:57
В Курской области онкологи проведут выездной прием в Горшеченской ЦРБ
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ