Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Главврач Курского онкоцентра Углеша Станоевич удостоен звания «Заслуженный врач Российской Федерации»В Курской области двух водителей поймали пьяными за рулёмВ Курской области жилищные сертификаты привяжут только к официально оформленной площади жильяОчередной боевик ВФУ предстанет перед судом за теракт в Курской областиВ Курске в ЮЗГУ пройдёт благотворительная ярмарка «Время чудес»Еще в рубрике
09:00
15:00
12:00
09:00
15:00
12:00
09:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на аварийных участках установили новые камеры фиксации скорости
15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
12:00
В школах Курской области начались занятия по управлению беспилотниками
09:00
В Курской области молодым семьям выплачивают 300 тысяч рублей за третьего ребёнка
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ