Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Курский следователь с товарищами вернул к жизни пострадавшую в аварииВ Курском районе пожарные спасли из огня 7 новорожденных щенковЕще один памятник архитектуры выставили на продажу на «Авито»Смертельный инцидент на рабочем месте: в Курской области придавило мужчинуАндрей Чибис вспоминает Курск, как страшный сонЕще в рубрике
15:03
12:52
12:02
11:11
10:07
09:58
09:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 17 июня без холодной воды останутся несколько улиц
12:52
Хинштейн назвал Пучковку в Курске «дорогой смерти»
12:02
Куряне 36 раз обратились на горячую линию Роспотребнадзора
11:11
Курской области выделили 950 млн рублей на электротранспорт
10:07
В Курске на Победе иномарка сбила двух юных самокатчиков
09:58
Куряне выбрасывают домашний мусор в урны рядом с остановками
09:57
В Курске в связи со смертью предпринимателя на линию не выйдут автобусы №33г
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ