Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
«Домик добрых дел» спас женщину, сбежавшую из рабстваКурские налогоплательщики почти вчетверо увеличили отчисленияУ КурскТВ сменился собственникВ Орловской области стали известны результаты ЕГЭ по математике профильного уровня, химии и историиВ Курской области мигрантам запретят работать таксистами и курьерамиЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области с 1 февраля проиндексировали социальные выплаты на 5,6 процента
07:00
В Курске перед судом предстанет наркозакладчик из Новгородской области
06:00
Курский лучник стал бронзовым призёром Кубка России
05:00
В Курске инвалида незаконно сняли с жилищного учёта, ситуацию исправляет прокуратура
04:00
В Курской области школы и детсады временно перейдут на гибкий формат обучения из-за морозов
08:00
В Курске в квартире на проспекте Клыкова загорелась ёлка из-за неисправной гирлянды
07:00
В Железногорске полиция разобралась в драке 13-летних школьниц в торговом центре
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ