Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Министр Денис Мантуров запустил дробильню на МГОКВ Курской области намерены пресечь самовольный захват берегов водоёмовИ снова отключения электричества ждут курян по всем районам областного центраЧто такое кэшбэк и как его рассчитатьЗа ночь ПВО России уничтожила 127 украинских беспилотников, 31 из них — над Курской областьюЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за год к ответственности привлекли десятки коррупционеров
07:00
В Курске нашли подростка из Белгородской области, числившегося пропавшим
06:00
В Курске в трёх округах выявили новые случаи парковки на газонах
05:00
Добровольцы БАРС-Курск прошли тестирование ГТО на курском стадионе
04:00
В Курской области расследуют попытку убийства беременной женщины путём поджога
08:00
В Курской области за январь в Роспотребнадзор поступило более 260 обращений
07:00
В Курской области подвели итоги кубка по зимней ловле на мормышку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ