Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Куряне смогут посмотреть исторический сериал «Рим» в правильном переводе ГоблинаАдминистрация посёлка Горшечное оштрафована на полмиллиона рублей за игнорирование судебного решенияВ Фатежском районе сгорел деревянный домВ Курской области прохожие нашли на улице новорождённогоВ результате атаки БПЛА на Рыльск пострадали два человека, повреждены здания больницы и агрофирмыЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ