Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
По факту обнаружения трупа на остановке в Курске проводится проверкаСледственный комитет России открывает доступ к ведомственным печатным изданиям В Курске улица оказалась блокирована из-за припаркованного автомобиляВ Хакасии по делу об оскорблении власти оправдали местного жителяАлександр Хинштейн: «Культурный потенциал Курской области не реализуется в полной мере»Еще в рубрике
11:01
10:53
10:52
10:50
09:20
17:26
17:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области алиментщика приговорили к исправительным работам за долг детям свыше 850 тысяч рублей
10:53
В Курске пожарно-спасательная часть получила новую автолестницу на базе КамАЗа
10:52
В Курске планируют развивать школьный бокс и наставничество для подростков
10:50
В Курске из-за непогоды общественный транспорт работает с задержками
09:20
За сутки в Курской области сбили девять беспилотников, пострадавших нет
17:26
В Курске пенсионерка лишилась сбережений, поверив мошенникам с историей о шлагбауме
17:24
В Курской области сапёры уничтожили боеприпасы времён Великой Отечественной войны
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ