Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Какие виды мужских сумок пользуются спросом на рынкеМошенники предлагают жителям приграничья ускорить срок получения выплатВ поселке Нарышкино состоялось открытие нового магазина районного потребительского обществаВ Курской области мужчина изнасиловал 15-летнюю школьницу и убил двух человекКурская полиция продолжает проверку по делу малолетних кладбищенских вандаловЕще в рубрике
11:05
11:03
11:01
10:58
10:55
10:48
10:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске тренер детской команды проиграл в азартных играх деньги, собранные на соревнования
11:03
В Курской области через суд требуют вернуть более двух миллионов рублей незаконных соцвыплат
11:01
Жительницу Санкт-Петербурга осудили за хранение наркотиков в Курской области
10:58
В Курской области с начала года выявили 16 нарушений правил охоты
10:55
Вернувшихся с территории Украины жителей Курской области встретили и разместили в Курске
10:48
Курский облсуд пересмотрел приговор по делу о мошенничестве на 1,8 миллиона рублей
10:46
Хинштейн заявил, что прогимназия Радуга в Курске продолжит работу несмотря на долги
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ