Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Курские мотоциклисты приняли участие в пробеге ко Дню ПобедыТрое курян погибли в ходе СВОКурская область на 51 месте среди регионов страны по качеству дорог«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» с 15 ноябряМастерству владения казачьей шашкой обучат гостей фестиваля «Татарский вал»Еще в рубрике
16:24
15:54
15:42
11:33
11:03
11:02
11:01
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области около 250 железнодорожников устраняют последствия сильного снегопада
15:54
В Курске за 2025 год пассажиры совершили свыше 72 миллионов поездок на общественном транспорте
15:42
Курский депутат предложила ужесточить ответственность за склонение женщин к абортам
11:33
В Курске на улице Дубровинского произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
11:03
В Курской области в 2025 году диспансеризацию прошли более 428 тысяч взрослых
11:02
В Курске усилили уборку снега и обработку дорог
11:01
В Курской области алиментщика приговорили к исправительным работам за долг детям свыше 850 тысяч рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ