Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В Курске оборудовали первую в Черноземье арену для регбиБелгородский хакер заплатит штраф за "атаки" на ФСБПострадавшим на производстве жителям Курской области будут перечислять деньги на «МИР»Курянин избил свою сестру за списывание на урокахСвыше 11 килограмм наркотиков изъято в текущем году в Курской областиЕще в рубрике
09:22
10:00
10:00
18:23
17:19
15:43
15:12
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В поселке Лазурный Курской области закроют участок дороги
10:00
Куряне могут получить 725 рублей вместо скидки на продукты
10:00
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ