Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Первая группа российских военнослужащих до 25 лет возвращена с украинской территории в рамках обменаУкраинские СМИ сообщили о подготовке спецоперации «Паутина» более полутора летВ Курской области обезвредили опасную находкуБелгородские студенты «озолотились» в КурскеКурские спасатели потушили условный пожар в ДК ЖелезнодорожниковЕще в рубрике
09:00
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ