Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Курские почтальоны теперь смогут принимать платежи на домуВ Курской области боевик ВСУ получил 15 лет колонии за захват частных домовВ центре Курска начали ремонт фонтана в сквере СвиридоваСегодня ночью горел дом в Мантуровском районеПоможет ли премьер-министр РФ спасти курское здравоохранение?Еще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
11:05
11:03
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за январь в Роспотребнадзор поступило более 260 обращений
07:00
В Курской области подвели итоги кубка по зимней ловле на мормышку
06:00
В Курской области заработали пункты бесплатного проката вещей для малышей
05:00
В Фатежском районе Курской области завершают обновление системы водоснабжения
04:00
В Курской области за год прекратили деятельность более тысячи компаний
11:05
В Курске тренер детской команды проиграл в азартных играх деньги, собранные на соревнования
11:03
В Курской области через суд требуют вернуть более двух миллионов рублей незаконных соцвыплат
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ