Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Соглашение о стратегическом партнёрстве подписано между администрацией Липецкой области и ПАО «МТС»Пропавший в октябре прошлого года курянин, найден погибшимНа жителя Железногорска мошенниками было оформлено 5 сим-карт и несколько кредитов.Работники транспортной отрасли отмечают профессиональный праздникКурским аграриям напомнили о правилах обработки полей для защиты пчёлЕще в рубрике
16:35
16:31
15:18
15:17
15:14
15:13
15:12
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске устраняют аварию на канализации после попадания стоков в реку Тускарь
16:31
В Курске провели мастер-класс по приготовлению роллов и суши
15:18
Интернет-знакомство обернулось для курянина кредитом и потерей денег
15:17
В Курске прокуратура добивается компенсации инвалиду за покупку жизненно важного лекарства
15:14
Суд приостановил деятельность курского молочного завода из-за подделки сливочного масла
15:13
В Курске после жалоб пассажиров проверили санитарное состояние автобусов
15:12
Мосгорсуд продлил арест бывшим руководителям Курской области по делу о хищениях
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ