Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Один из работников детского сада в Курской области подозревается в педофилииКурянин «докатился» до уголовного делаПрецедент создан: свинарника на рекреационных землях не будет?Росстат назвал самые подорожавшие продукты в России за 10 летЖитель Горшеченского района пытался убить знакомого косойЕще в рубрике
17:12
17:10
17:09
17:07
14:52
14:50
14:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
За два года трамвайный маршрут №1 в Курске перевез более 1,69 млн пассажиров
17:10
В Курской области на ремонт дорог в 2026 году направят более 5 млрд рублей
17:09
Михаил Резниченко назначен главным архитектором Курской области
17:07
Курский суд назначил лингвистическую экспертизу по делу о высказывании про «десятки миллионов»
14:52
В Курской области назвали два главных инвазивных растения, угрожающих лесам
14:50
В Курске приступили к восстановлению водонапорной башни XIX века на улице Павлова
14:48
В Курске депутаты горсобрания больше не будут публиковать декларации о доходах
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ