Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Губернатор Орловской области Андрей Клычков ознакомился с работой по благоустройству объектов городской инфраструктуры в ЛивнахРядом с Новой Боевкой вырастет парковка?Из Курской области пытались вывезти фуражный ячмень без карантинного сертификатаКурянин-пешеход скончался в больнице после ДТПКуряне – победители и призёры Первенства России по лёгкой атлетикеЕще в рубрике
15:43
15:00
14:33
12:55
11:38
11:12
10:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области утром 17 марта сбили пенсионерку
15:00
В Курске в октябре на линию выйдет трамвай по маршруту №4
14:33
В Курской области снова передают дожди и мокрый снег
12:55
Курянка потеряла более 3 миллионов, поверив новому знакомому в интернете
11:38
Хинштейн предложил руководителю Народного Фронта возглавить Золотухинский район
11:12
Более 30 курских семей назвали дочерей Варварами
10:45
В Курской области зафиксировали рост числа браков в феврале
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ