Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Роберт Григорян вернулся в КурскПоздравление Губернатора Орловской области Андрея Клычкова с 25-летием образования Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»Ещё шесть курян вернулись домой после плена на УкраинеХинштейн сообщил что в Парке Пионеров после открытия уже появились следы вандализмаКурские пожарные торжественно проводили на пенсию опытного спасателяЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:03
12:52
12:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за две недели купального сезона утонули пять человек
19:00
В курских вузах могут появиться факультеты русского языка и литературы
18:00
В Курской области могут ограничить продажу вейпов
17:00
В Тимском районе произошел мор рыбы из-за обмеления пруда
15:03
В Курске 17 июня без холодной воды останутся несколько улиц
12:52
Хинштейн назвал Пучковку в Курске «дорогой смерти»
12:02
Куряне 36 раз обратились на горячую линию Роспотребнадзора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ