Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Пятилетнего мальчика, пострадавшего при атаке БПЛА в Курске, доставили в МосквуВ Курской области лишили прав водителя автобуса, в котором упала пассажиркаКурским пожарным пришла лесопожарная техникаОрловские поисковики передадут останки советской медсестры, погибшей в годы Великой Отечественной войны, на ее родину в ТатарстанГД РФ приняла закон об эксперименте над самозанятыми россиянамиЕще в рубрике
10:40
17:34
17:33
16:30
16:28
16:23
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Куряне жалуются на нерасчищенные парковки
17:34
В Курске при пожаре в доме на улице Карла Маркса пострадали два человека
17:33
Жителя Курской области будут судить за жестокое убийство беспомощного брата
16:30
В Курской области уточнили число пострадавших при атаке беспилотника в приграничье
16:28
Мошенники выманили у жительницы Курской области около миллиона рублей
16:23
В Железногорске Курской области следователи выясняют причины смертельного пожара
16:21
В перинатальном центре Курска за январь появились на свет более 300 малышей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ