Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Курское "бабье лето" на исходеЖителям Курской области напомнили какие пиротехнические изделия разрешеныКуряне сразятся за звание лучшего флорболиста регионаСергей Миронов предложил повысить МРОТ до 60 тысяч рублейВ Орловской области успешно прошло отключение аналогового телевизионного вещанияЕще в рубрике
09:00
20:00
19:00
18:00
17:00
16:00
14:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области берёзовую рощу в Косиново сделают особо охраняемой территорией
20:00
В Курской области за неделю выросли цены на капусту и снизились на огурцы
19:00
В Курской области летом планируют организовать отдых для почти 39 тысяч детей
18:00
В Курске женщину будут судить за нападение с ножом во время спора о куртке
17:00
В Курской области из оборота изъяли почти 373 килограмма хлеба и кондитерских изделий
16:00
В Курской области родители погибшего участника СВО через суд добились выплаты в 1 млн рублей
14:31
Курский «Водоканал» изменит график работы на майских праздниках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ