Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Суд обязал «Курскавтодор» установить освещение на трассе «Курск–Поныри»В Курске горел легковой автомобильУчастникам архитектурного конкурса «Курск2032» дали второй шансКуряне стали чаще жаловаться на качество пищевых продуктовЦБ России предлагает скорректировать стоимость ОСАГО в зависимости от региональной аварийностиЕще в рубрике
10:15
10:11
10:05
10:00
17:28
17:26
17:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области усилили рейды по охране животного мира
10:11
В Курской области обновили 23 центра занятости в рамках нацпроекта «Кадры»
10:05
В Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов пострадавшим семьям
10:00
Курск всё чаще выбирают для рождения детей семьи из других регионов России
17:28
В Сеймском округе Курска ликвидировали незаконные свалки и вывезли растительные отходы
17:26
В Курске прокуратура потребовала перерасчёт платы за отопление из-за заниженной температуры
17:24
В Рыльске с подрядчика взыскали свыше 2 млн рублей за сорванный капремонт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ