Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
За немытые яйца на ярмарке курянин оштрафованВ мэрии Курска утверждают, что всю ночь убирали снег«Ростелеком» готов обеспечить бесперебойную работу системы видеонаблюдения на ЕГЭ-2019 в КурскеИ один в поле воин: прокуратура не поддержала экс-сотрудника в борьбе за правдуЕженедельник "Итоги недели" опубликовал интервью руководителя регионального СКР Евгения Шаповалова "Преступление неизбежно закончится наказанием"Еще в рубрике
10:19
10:16
10:14
09:37
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Семья из Щигровского района Курской области отпраздновала 65 лет совместной жизни
10:16
Участники проекта «Курск.Герои!» получают управленческий опыт в министерствах региона
10:14
Курские и столичные нейрохирурги спасли жизнь пациента в областной больнице
09:37
В Курской области обломки вражеского дрона повредили окно частного дома
08:00
В Курской области с 1 февраля проиндексировали социальные выплаты на 5,6 процента
07:00
В Курске перед судом предстанет наркозакладчик из Новгородской области
06:00
Курский лучник стал бронзовым призёром Кубка России
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ