Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Курская Росгвардия проводит всероссийскую акциюПричиной ДТП на Мирной стал отказ тормозной системыВ Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинениюВ Курской области обсудили цифровизацию ЖКХ: умные технологии на страже комфортаС Нового года между Курском и Орлом будет курсировать ещё одна пригородная электричкаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ