Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Студенты ЮЗГУ чтят память Героев блокадного ЛенинградаСбившая велосипедиста курская автомобилистка скрылась с места ДТП"Новогодние елки" для курских детей пройдут без происшествий В Курске задержали преступника, находящегося в федеральном розыскеЧто собой представляет готовое рабочее место сотрудникаЕще в рубрике
16:46
16:32
14:41
12:23
11:51
10:28
09:26
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка Зоя Пантелеевна Лебедева отметила вековой юбилей
16:32
В Курске очистку дорог после зимы обещают закончить до майских праздников
14:41
В Курской области 27 марта обещают дождь и до +11 градусов
12:23
В Курской области районы превратятся в муниципальные округа
11:51
Пострадавших в результате атаки на Хомутовский район направляют в столицу
10:28
В Курске попался молодой расклейщик наркорекламы
09:26
В Курске проезд автотранспорта ограничили на двух улицах
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ