Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Чтобы ноги были красивыми, а вены - здоровыми. Советы специалистов.В Курске по горячим следам расследовано два грабежаЖитель Белгородской области получил штраф и лишился трактора за незаконную вырубку дубаВ 2023 году на переселение жителей приграничных районов Курской области Правительство РФ выделило около 2,2 млрд рублейВ Совете Федерации предложили ввести единую программу сбалансированного питания для россиянЕще в рубрике
21:26
16:38
16:36
16:35
16:25
15:32
15:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Скончался художник и известный курянин Олег Радин
16:38
В Курской области возбуждено дело о фиктивной регистрации иностранного гражданина
16:36
В Курской области в 2026 году снова проведут военно-патриотическую игру Зарница 2.0
16:35
Трое жителей Курска получили по 350 тысяч рублей компенсации после заражения гепатитом
16:25
Житель Курской области добился компенсации от оператора связи за незаконно оформленную сим-карту
15:32
Студентка из Курска перевела мошенникам 866 тысяч рублей после «видеообыска»
15:31
В Курской области в 2025 году объем строительных работ снизился на 17 процентов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ