Курянин умер от коронавируса
Министерство здравоохранения сообщило о смерти 62-летнего мужчины от тяжелой вирусной пневмонии, которая была вызвана COVID-19. За всё время на территории Курской области зарегистрировано 2534 летальных случая.
За прошедшие сутки заболевание подтвердили ещё у 30 человек. В больницах сейчас находятся 194 пациента, 6 – на аппарате искусственной вентиляции лёгких.
Похожие статьи
Курский социальный технолог Роман Алехин дал интервью французскому изданиюВ Курске по гарантии заменили 10 деревьев и 37 кустарников, высаженных осенью 2024 годаКурянка снялась в сериале «Универ. 13 лет спустя»Сбор дров для участников СВОВ Курской области 29 апреля обещают дожди и до 16 градусов теплаЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ