В ТРЦ курянам без масок будут отказывать в обслуживании
В Курской области количество заболевших COVID-19 продолжает расти. В городе снова вводят строгий масочный режим, за соблюдением которого в общественных местах будут жёстко следить.
Заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий заявил, что из-за нестабильной ситуации с коронавирусной инфекцией сейчас трудно говорить о снятии каких-либо ограничений, поэтому к соблюдению масочного режима необходимо отнестись очень серьезно. Ведь, если ситуация ухудшится, то вопрос об ограничениях, наоборот, может повернуться в сторону их возврата.
Сообщается, что в случае, когда посетители будут отказываться надевать защитное средство и вступать в конфликт с работниками торгового учреждения, то последние имеют право вызывать сотрудников полиции. Также рекомендуется отказывать таким людям в обслуживании.
Читайте также:
Похожие статьи
Курянка стал рекордсменкой России по числу перенесённых инфарктовДело братьев Волобуевых может закончиться пожизненным срокомПредседателю комитета по культуре «прилетело» представление от прокурораВ регионе могут ввести новые ковид-ограниченияПочему стоит отдать предпочтение уходу за бровями в профессиональных салонах?Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ