Курские власти отчитались об устранении последствий урагана
На проходившем сегодня утром совещании в Доме Советов среди прочего обсуждали и данный вопрос.
Напомним, что на минувших выходных наш регион попал в полосу неблагоприятных погодных условий, основной удар которых пришёлся на Большесолдатский и Беловский районы. Губернатор лично выезжал на место и проверял ход восстановительных работ. Как рассказали уже сегодня утром, после отъезда Романа Старовойта было проделано ещё много нужного.
В данный момент продолжается работа, в первую очередь возобновляется подача воды и электричества в пострадавшие населённые пункты. На территории Беловского района градом были пробиты крыши на нескольких жилых домах, сейчас они уже все починены.
ЧИТАЙТЕ также - Ситуация с COVID-19 в Курской области остаётся напряжённой
фото vk.com/gubernator46
Похожие статьи
Назначен председатель курского ЗАГСВчера циклон накрыл Курск: упавшие деревья, повреждённые крыши и перебои с электроснабжениемВ Курске будут судить двух виновников ДТП с 8 пострадавшимиИгорь Артамонов: «Мы будем активно взаимодействовать с жителями по вопросам переселения из ветхого и аварийного жилья»Защитим свои права только вместеЕще в рубрике
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
11:41
В Курске назвали финалистов конкурса «Лучшая школьная столовая-2025»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ