Припозднившееся «бабье лето» продолжает радовать курян

Установившаяся небывало тёплая погода в Курской области бьёт все известные за годы метеорологических измерений рекорды.

Решившее всё-таки навестить соловьиный край, пусть и с опозданием, «бабье лето», теперь радует превышением климатической нормы на шесть-девять градусов. Тёплая солнечная погода будет радовать курян и на предстоящих выходных.

Согласно данным синоптиков, в начале текущей недели в Курске был установлен температурный рекорд. Региональный гидрометцентр в понедельник четырнадцатого октября зафиксировал превышение отметки «+22» градуса, до этого рекордным показателем для данного дня было 20,9 градуса тепла, который фиксировался в 1993 году. 
 

ЧИТАЙте также - в Курске обещают до 22-х градусов тепла

#общество #гидрометцентр #погода

Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.



Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На трассе в Курской области в ДТП погиб водитель «Лады»
Курские следователи провели урок мужества для второклашек
В Курской области сотрудники полиции нашли пропавшего ребёнка
Курян проверят на знание истории Великой Отечественной
В аварийно-спасательной службе Курской области появился четвероногий сотрудник

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама