Пожар в Курской области: сгорела пристройка и часть жилого дома

Минувшей ночью в две минуты третьего региональная диспетчерская приняла сигнал о чрезвычайном происшествии на территории деревни Знамя-Колтовская.

На улице Колтовская населённого пункта в Касторенском районе загорелся дом и прочие постройки домовладения. На место происшествия были направлены пожарные двадцать восьмой Касторенского района, правоохранители, медики и электрики.

По прибытии через пять минут после сигнала приступили к ликвидации загорания, с которым удалось справиться ещё за восемь минут. Пострадавших нет, но в результате пожара в жилом доме огнём повреждены две комнаты общей площадью восемнадцать квадратных метров, уничтожена пристройка к дому.
 

ЧИТАЙТЕ также - В Курской области столкнулся школьный автобус и легковушка

 

фото 46.mchs.gov.ru 

#происшествия #пожар #мчс

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Посещение лесов в регионе временно ограничено до 30 июня
Количество несчастных случаев на предприятиях Липецкой области снизилось
Через Курскую область пройдёт международный мотоавтопробег «Победа без границ»
Курские школьники поучаствовали в уроке безопасности дорожного движения
Курские «Куропатки» прилетели на вершину пьедестала

Еще в рубрике

17:23
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом

17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке

17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше

11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел

11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию

11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению

11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама