Жуткая автокатастрофа под Курском: погибли женщина и ребенок, восемь пострадавших
Она случилась вчера, 4 июня, примерно в седьмом часу ночи в Тимском районе
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, на 84-м километре автодороги Курск — Воронеж – Борисоглебск 32-летний водитель иномарки «Ситроен С4», двигаясь со стороны Воронежа в сторону Курска, пошел на обгон. Выехав на встречную полосу, он «лоб в лоб» столкнулся с «корейцем» «Хендай Солярис», управлял который 49-летнего водитель. Удар был сильнейшим.

В результате ДТП два человека, пассажиры «Хендая» – 48-летняя курянка и 7-летняя девочка, погибли на месте. По предварительной информации, девочка в момент ДТП находилась в детском кресле, а женщина сидела на переднем пассажирском сиденье и была пристегнута ремнем безопасности.

Еще 8 человек, в том числе двое несовершеннолетних 2007 и 2008 годов рождения, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.
Похожие статьи
В Рыльском районе из-за пожара частично обрушился домИз центра Курска убрали 20 рекламных стоекВ Курской области определят лучшую спасательную команду добровольцевОбъединение музеев поставили на паузуВ усадьбе Фета в Курской области устроят праздник в дворянском стилеЕще в рубрике
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


