Происшествия

ДТП произошло этой ночью на автодороге «Льгов-Городенск-Борисовка».

Сегодня в селе Горналь Суджанского района вражеский беспилотник предпринял попытку атаковать машину, но развалился в воздухе. К счастью, никто не пострадал. Часть дрона при падении лишь разбила стекло автомобиля.

В Касторенском районе рассмотрели дело по факту гибели ребёнка на железнодорожных путях.   

Сегодня, 18 марта, всё утро приграничный Глушковский район находится под обстрелами ВСУ. Никто из местных жителей в результате атак со стороны Украины не пострадал. Об этом проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт.

ДТП произошло вчера, 17 марта, возле дома № 86 по улице Радищева.

В областном центре возбудили уголовное дело по факту убийства молодого человека.

Сегодня в одной из квартир на проспекте Дериглазова произошла трагедия. Семилетняя девочка погибла при пожаре. В СУ СК РФ по Курской области возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Трагедия произошла сегодня в одном из многоквартирных домов на проспекте Дериглазова. 
В 14:22 в службу спасения поступило сообщение о возгорании вещей на балконе 6 этажа. Огнеборцы эвакуировали из здания 20 человек. Из квартиры спасли двоих детей, один из которых погиб. 

В суде областного центра рассмотрели уголовное дело по факту мошенничества. Курянин тратил пенсию своего отца, которая продолжала поступать после его смерти.

Трагедия произошла 14 март на 50 км перегона "Курск- Воронеж" в Щигровском районе.

Этим утром под обстрел со стороны Украины попало село Гоголевка Суджанского района. В результате атаки ВСУ повреждены три домовладения. Здесь осколками были посечены фасады, заборы и хозяйственные постройки, выбиты окна. Кроме того, перебита газовая труба. К счастью, из жителей никто не пострадал.

Житель Сеймского округа позвонил в полицию, сообщив, что какие-то люди стучат в его дверь, а в диване прячутся дети. Конечно, информация показалась сотрудникам правоохранительных странной, однако, на место отправился участковый. В подъезде он никого не обнаружил, а вот в квартире курянин со знакомой находились явно в неадекватном состоянии. На столе открыто лежали наркотики рядом с бутылками алкоголя

Сегодня, 14 марта, под очередной обстрел со стороны Украины попали поселок Тёткино Глушковского района и село Пригородняя Слободка Рыльского района. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что никто из жителей не пострадал.

Этой ночью ВСУ вновь пытались совершить террористические атаки с помощь БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. В Минобороне РФ сообщили о 14 сбитых беспилотниках.

Сегодня, 13 марта, приграничный Глушковский район неоднократно подвергался обстрелам со стороны Украины. В посёлке Тёткино в результате атаки ВСУ повреждены хозпостройка и магазин. О пострадавших не сообщается.

В Железнодорожном округе областного центра продолжается подомовой обход территорий после падения обломков сбитого украинского БПЛА. Здесь будет проведено комиссионное обследование и при выявленных повреждениях горожанам окажут необходимую помощь в восстановлении.

Сегодня Глушковский район вновь был атакован ВСУ.  Местный житель посёлка Тёткино получил контузию в результате обстрела. Пострадавшему оказывается вся необходимая помощь

Ночью 13 марта было неспокойно не только в соседних регионах. Около 4:20 в Курской области объявили ракетную опасность, позже губернатор Роман Старовойт сообщил о трёх сбитых украинских БПЛА. Ещё один вражеский дрон самолетного типа уничтожили около 4:42.

Сегодня в здание администрации города Белгород врезался вражеский БПЛА. В результате атаки пострадали двое женщин. Одна из них получила осколочные ранения, вторая – контузию. На данный момент врачи оказывают им всю необходимую медпомощь.

Сегодня в нашем регионе неспокойно. Укронацисты, не достигая успеха в бою, атакуют мирное население. Сегодня неоднократно обстрелу подвергался Суджанский район. К счастью, никто из жителей не пострадал. В Гуево обошлось без разрушений.

10:56
В Курске помогли женщине, которая после двух инсультов жила в гараже

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

12:21
Рекомендации по выбору антивозрастной косметики

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама