В России учебный год может начаться не с 1 сентября
Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос «о возможности установления скользящего графика начала учебного года в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и высших учебных заведениях».
Данная инициатива была выдвинута, чтобы увеличить туристический поток в регионы России. Предварительно правительство идею не поддержало. Плавающая дата может негативно отразиться на качестве образования школьников. До 15 ноября должны подготовить все плюсы и минусы данного проекта.
Похожие статьи
Какие меры примут в регионе для снижения цен на продуктыПод обсервацию людей из общежитий используют санаторий ЧерняховскогоГлавврач Курской областной клинической больницы покинул свой постВ добровольческий отряд «БАРС - Курск» вступил отец 10 детейЗа сутки в Курском регионе три серьёзных ДТПЕще в рубрике
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


