В Курской области нашли пропавшего мужчину, страдающего расстройством памяти

Жительница п.Марьино Рыльского района Курской области благодарит старшего участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Рыльский» Андрея Полищука, который помог найти ее пропавшего сына.

39-летний мужчина с расстройством памяти ушел из дома рано утром и перестал выходить на связь с родственниками. Несколько часов они самостоятельно пытались отыскать его, но, к поздней ночи, приняли решение обратиться в полицию.

За прошедшую неделю разыскиваемый уже дважды уходил из дома, тогда его находили в Хомутовском и Глушковском районах области, куда он добирался пешком.

На поиск мужчины был ориентирован личный состав полиции Рыльского и соседних районов Курской области. Были созданы несколько оперативных групп, которые проверяли различные направления возможного передвижения пропавшего.

Сотрудники полиции нашли мужчину утром следующего дня в селе Ивановское. На улице его заметил сельский участковый.

Сейчас мужчина  находится в больнице.

С начала года вКурской области  сотрудники полиции помогли разыскать уже более 300 пропавших без вести людей.

 

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Сбер привез в гости к зубрам блогеров и журналистов Черноземья
Курян приглашают на ярмарку меда
Нурсултан Назарбаев направил обращение к участникам торжественного мероприятия, посвященного 75-й годовщине Победы в Курской битве
Курянам напоминают о возможности «вывести на чистую воду» взяточников!
"Молодежка ОНФ" вместе с курскими школьниками мастерила новогоднее чудо

Еще в рубрике

17:02
В Курске стартовала акция «Георгиевская ленточка»

16:10
В Курской области 27 апреля синоптики обещают дожди и до +21 градуса

15:58
В Курске началась акция «Окна Победы»

15:24
В Курске пройдет открытие сезона «Школа скейтбординга»

14:22
В Курске прошло торжественное возложение цветов в память о героях Чернобыля

14:17
Михайловский ГОК наградил победителей детского конкурса «Жемчужина КМА»

14:09
В Курске прошел областной фестиваль «Дети. Техника. Творчество»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Курске стартовала ежегодная всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к празднованию Дня Победы. Организаторами акции выступают фонд «Защитники Отечества» и «Волонтеры Победы».

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

В Курске уже больше месяца назад растаял снег, а под ним показалась печальная картина. Нет-нет, мы не говорим про мусор или разбитые дороги, на этот раз речь пойдёт про порожки. Казалось бы, просто лестница, которая ведёт в подъезд, как же она может навредить людям. А что если мы скажем, что здесь можно получить действительно опасную травму.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Одним из важных плюсов процедуры является ее высокая эффективность по удалению налета и зубного камня. Даже при тщательном и регулярном уходе за ротовой полостью, некоторые жесткие отложения, такие как зубной камень, могут снова образовываться со временем. Профессиональная чистка позволит стоматологу точно и эффективно очищать зубы, при этом уменьшая риски повреждения эмали.

В Курске завершился областной фестиваль технического творчества детей и молодежи «Дети. Техника. Творчество», в котором приняли участие ребята от 7 до 18 лет.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.