В Курске возле кафе «Абхазия» водитель ВАЗа врезался в дерево

Вчера,25 октября на объездной дороге случилась  авария, в которой пострадал водитель «десятки». Не справившись  с управлением, он съехал в кювет и врезался в дерево

ДТП случилось  неподалеку от кафе «Абхазия».
- 66-летний водитель  ехал по автодороге «Москва-Белгород» со стороны Москвы в сторону Белгорода.  Не справившись с управлением, он съехал в кювет и врезался в дерево, - рассказал старший инспектор по пропаганде ОГИБДД Курска Александр Мальцев.
Водитель легковушки с закрытой черепно-мозговой травмой и рваной раной лобной части головы был госпитализирован в больницу.


 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В воскресенье в Курске пройдёт парад Дедов Морозов
Прокурор Курска озаботился транспортной безопасностью в городе
Курский «ЮЗГУ-Атом» проиграл «Минчанке»
«Вектор развития» продолжает работу
Глава облздрава сохраняет пост

Еще в рубрике

17:33
В Курске при отравлении угарным газом в доме на Харьковской погибли четыре человека

17:32
В Курске поздравили Татьяну Логинову со столетним юбилеем

17:31
В Курской области росгвардейцы за неделю более 250 раз реагировали на сигналы тревоги

17:29
В Курске за неделю на обработку дорог направили более шести тысяч тонн песко-соляной смеси

15:23
В Курске проверят состояние колодцев после жалоб жителей на просевшие конструкции

15:22
В Золотухинском районе Курской области предотвратили пожар в квартире из-за забытой на плите еды

15:20
В Курске провели проверку управляющей компании после жалобы жильца дома на Клевцова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама




В Курске произошла трагедия в многоквартирном доме на улице Харьковской. По предварительным данным, в результате отравления угарным газом погибли четыре человека — трое мужчин и одна женщина. Об этом сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.

В Курске отметили знаменательную дату — 100-летие Татьяны Александровны Логиновой. С юбилеем долгожительницу поздравил председатель комитета социальной защиты населения города Сергей Брежнев.

В Курской области сотрудники Росгвардии подвели итоги служебной деятельности за период с 16 по 24 февраля. За это время экипажи вневедомственной охраны 254 раза выезжали на охраняемые объекты после поступления тревожных сигналов. Кроме того, по информации дежурных частей было совершено ещё 49 выездов.

В Курске подвели итоги работы коммунальных служб за прошедшую неделю в условиях интенсивных снегопадов. По словам главы города Евгения Маслова, для расчистки уличной сети было задействовано 79 единиц специализированной техники и столько же дорожных рабочих. За этот период приведены в порядок 348 объектов, а общая протяжённость очищенных дорог составила 480 километров.

В Курске зафиксировано большое количество обращений горожан, касающихся состояния люков и колодцев на улицах областного центра. О проблеме сообщил глава города Евгений Маслов на заседании правительства Курской области, отметив, что соответствующие сигналы активно поступают через социальные сети.

В посёлке Солнечном Золотухинского района Курской области ночью с 23 на 24 февраля произошёл инцидент, который мог закончиться серьёзным пожаром. Сообщение о сильном задымлении в квартире на улице Молодёжной поступило в экстренные службы в тёмное время суток.

В Курске специалисты мэрии выехали с проверкой к дому №32 на улице Евгения Клевцова после обращения местного жителя в социальных сетях. Курянин сообщил о ненадлежащем, по его мнению, исполнении обязанностей со стороны городской управляющей компании. В числе претензий были названы отсутствие уборки двора и подъездов, а также неустановленные домофоны.

В Пристенском районе Курской области медработница едва не стала жертвой телефонных аферистов. Женщине позвонили с неизвестного номера и сообщили о якобы планируемой замене счётчика, убедительно настаивая на необходимости продиктовать код из поступившего СМС-сообщения.

Тема расчистки прилегающих территорий к коммерческим объектам вновь прозвучала на заседании правительства Курской области. По словам главы Курска Евгения Маслова, часть крупных сетевых компаний до сих пор не обеспечила должную уборку снега у своих магазинов и пунктов выдачи, что напрямую влияет на комфорт и безопасность покупателей.

В Курской области намерены обеспечить приоритетное размещение товаров региональных производителей на полках торговых сетей. Соответствующее поручение дал губернатор Александр Хинштейн на заседании областного правительства, подчеркнув, что реализацию инициативы не будут откладывать до принятия федеральных изменений.

Вопрос начисления заработной платы сотрудникам курского аэропорта стал предметом обсуждения на заседании правительства Курской области. Поводом послужили обращения работников, которые сообщили, что за январь получили лишь около 40 процентов должностного оклада.

В Железногорске Курской области сотрудники полиции пресекли деятельность, связанную с организацией оказания интимных услуг на базе одной из городских саун. Оперативные мероприятия провели сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска УМВД России по Курской области совместно с коллегами из МО МВД России «Железногорский» при поддержке бойцов Росгвардии.

В Железногорске Курской области разъяснили ситуацию с перебоями водоснабжения, вокруг которых в социальных сетях возникла волна тревожных сообщений. Поводом для слухов стала временная остановка насосного оборудования на водозаборе: сработала автоматика, совпал пик водоразбора, из-за чего часть домов на короткое время осталась без давления в системе.

Жители Курска и районов Курской области продолжают активно сообщать о неудовлетворительном состоянии проезжей части. Особое недовольство вызвала ситуация на трассе «Курск – Поныри», где на прошлой неделе образовалась плотная ледяная корка, осложнившая движение транспорта.

В Курске продолжается капитальный ремонт детской поликлиники, расположенной на проспекте Энтузиастов, 18. Завершить все работы планируется к 1 мая 2026 года. Об этом на заседании правительства Курской области сообщил руководитель региональной администрации Александр Крылов.

17:33
В Курске при отравлении угарным газом в доме на Харьковской погибли четыре человека

17:32
В Курске поздравили Татьяну Логинову со столетним юбилеем

17:31
В Курской области росгвардейцы за неделю более 250 раз реагировали на сигналы тревоги

17:29
В Курске за неделю на обработку дорог направили более шести тысяч тонн песко-соляной смеси

15:23
В Курске проверят состояние колодцев после жалоб жителей на просевшие конструкции

15:22
В Золотухинском районе Курской области предотвратили пожар в квартире из-за забытой на плите еды

15:20
В Курске провели проверку управляющей компании после жалобы жильца дома на Клевцова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама