В Курске стартует чемпионат по мини-футболу с призовым фондом до 50 тысяч рублей
В эту субботу, 19 ноября в Курске стартует Открытый чемпионат города по мини-футболу. Игры чемпиона будут проходить в двух дивизионах – в «Премьер-лиге» будут участвовать двенадцать команд, а в «Первой лиге» - 15.
Игры буду проходить каждые выходные в спорткомплексе «Счетмаш» с ноября 2016 г. по февраль 2017 г.
Как сообщили на сайте «Курской футбольной лиги», матчи чемпионата будут обслуживать квалифицированные футбольные арбитры, а на всех играх будут работать видео и фотооператоры.
По итогам каждого тура организаторы и зрители будут выбирать лучших игроков и авторов лучших голов, они получат специальные призы от партнеров Чемпионата. Кроме этого, генеральные партнёры Чемпионата учредили денежные призы для победителей Чемпионата.
Первая игра-открытие чемпионата состоится 19 ноября 2015 года в 11:50 в СК «Счетмаш» между командами «Логистик» - «Авангард 2001».
20 ноября в борьбу вступят сильнейшие команды города Курска, первая игра «Премьер-лиги» состоится между командами «Курскэнерго» и «Авангард-99» (начало в 12:50).
Похожие статьи
Курянку оштрафовали и лишили прав за пьяное ДТП и побег с места аварииКурская область, Солнцево: ситуация с замерзающими селянами сдвинулась с «мёртвой точки»Контейнерные АЗС: особенности решенияВремя начала матчей курского «Динамо» и оренбургской «Надежды» названоАфриканский учитель получает больше курского кандидата наукЕще в рубрике
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


