В Курске спасатели будут выдворять с пляжей пьяных отдыхающих
Дожди принесли в областной центр похолодание. Тем не менее, прохладная вода не отпугивает желающих освежиться.
-Зачастую в такую погоду куряне под градусом спешат «попробовать воду», - говорит инспектор Центра ГИМС Анжелика Павлова, - теперь с пьяными у нас будет разговор короткий: будем их выдворять с организованных и неорганизованных мест массового отдыха.
Кроме того, спасатели просят курян воздержаться от посещения «диких» пляжей.
Дно в таких местах не проверено водолазами и не очищено.Могут быть ямы, коряги, разбитые бутылки или жестяные банки. Все это может привести к печальным последствиям.
Похожие статьи
В Курской области проходит экскурсия в центре имени Даниила ГранинаКурская область: Рецидивиста-гастролёра ждёт двенадцатая судимостьВ Липецкой области вынесен приговор экс-начальнику лечебно-исправительного учреждения регионального УФСИН за превышение должностных полномочий при исполнении госконтрактовВертикаль власти в Курской области организуют по федеральному принципуВ Тимской центральной районной больнице прошел очередной День ДонораЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ



