В Курске с ветерана ВОВ взыщут полмиллиона рублей за обвалившуюся стену
В марте этого года в Курске произошла скандальная история. В центре города кирпичная стена частного дома обвалилась на два припаркованных рядом автомобиля. Обошлось без жертв. Правда, машины восстановлению не подлежали. Причиной случившегося тогда многие называли соседнюю масштабную стройку очередного торгового центра. Но иск на возмещение ущерба владелицы машины смогли подать только собственнице дома – ветерану ВОВ, 95-летней Любови Козинец. 21 ноября Ленинский районный суд вынес решение.
Правда, откуда пенсионерка возьмет такие деньги, пока не ясно. Ведь, чтобы оплачивать услуги своего адвоката, она и так уже распродала раритетную мебель. Пока ей остается только обжаловать решение суда.
Похожие статьи
Выставка фотохудожника Артёма Мирного «987. На пути к 1000-летию!» В регионе почти 500 человек заболели COVID-19 после вакцинацииПартнёрство, основанное на добротеВ Мичуринске мужчина осужден за попытку совершения преступления против половой свободы и неприкосновенности В Курске мужчину оштрафовали на сто тысяч за неотремонтированный балконЕще в рубрике
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


