В Курске пьяные хулиганы учинили потасовку
19-летняя курянка заявила, что неизвестные молодые люди повздорили с ней и её парнем в маршрутке, а затем продолжили конфликт на остановке общественного транспорта.
После выяснения отношений девушка заметила, что её сумочку, которую она обронила, поднял с земли один из подвыпивших хулиганов. Вещи удалось вернуть, но стражей порядка всё же вызвали на место происшествия.
-24-летний подозреваемый на допросах мало что может вспомнить, так как находился в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения. После окончания проверки по факту произошедшего будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела, - рассказал старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД России по Курску Сергей Ружицкий.
Похожие статьи
«Квадра» перенесла сроки подачи теплаВ Елецком районе перед судом предстал местный житель, обвиняемый в преступлениях против половой неприкосновенности детейПожар в Курской области: сгорела пристройка и часть жилого домаВрио губернатора Курской области занялся проблемой бродячих собакВ Курской области обнаружена миномётная минаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ



