В Курске пройдет акция "Белый цветок"

В День города в Курске пройдёт благотворительная акция «Белый цветок».

На мероприятии можно будет приобрести уникальные вещицы, сделанные руками неравнодушных курян. Стать участником доброго акции может каждый желающий. Достаточно принести свои поделки в кинотеатр им. Щепкина. И уже 25-26 сентября на Красной площади курян встретят белые ярмарочные ряды. Также для всех участников мероприятия прозвучат аккорды любимых песен в исполнении курских музыкантов. А самых маленьких порадуют игры и конкурсы. Вырученные средства будут направлены на лечение тяжелобольных детей. Комитет здравоохранения Курской области выберет  несколько нуждающихся семей.

Видео  из соцсети "ВКонтакте", автор Денис Фролов

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курская полиция обеспечит охрану общественного порядка во время проведения ЕГЭ
Курская область. В Железногорске закрывают первый детский сад
В Воронеже состоялся демо-день молодежных акселераторов Сбера
Курские разработки вновь отправятся покорять космос
Иностранцы представлялись налоговиками и обкрадывали курских предпринимателей

Еще в рубрике

13:27
В ходе судебного разбирательства стало известно, что фото и копия паспорта истца была представлена в организации по кредитам. Сам договор о займе был подписан онлайн, а деньги переведены на банковскую карту неустановленному лицу. Помимо этого стало извест

11:05
В Курской области охранник избил посетителя

11:00
Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центра

09:00
Молодые дизайнеры продемонстрировали свои таланты в конкурсе ЮЗГУ

17:01
В Курской области мошенники выманили у учительницы 3 миллиона 700 тысяч рублей

16:50
Использование искусственного интеллекта и нейросетевых технологий в повседневной жизни: особенности Chat GPT на русском

16:30
Более 7,5 тысячи семей региона получили «Подарок новорожденному»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В январе прошлого года мужчина узнал, что вынесен судебный приказ о взыскании с него более 26 тысяч рублей в качестве долга. Понимая, что он не является должником, обратился с заявлением в надлежащие органы для того, чтобы отменили представленный акт.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Волонтёрское движение школы №57 организовало акцию «Большая помощь маленькому другу». Школьники, учителя и родители сплотились и собрали корм братьям нашим меньшим. Неравнодушные участники акции отвезли еду животным, находящимся в приюте «Право жить».

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В КГМУ завершилась научно-практическая конференция. Мероприятие было посвящено Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. 

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Сегодня, чтобы успешно пользоваться системными наработками комплексного SMM-продвижения с привлечением алгоритмов рекламы и маркетинга, не обязательно много тратиться на дорогих экспертов. Вполне реально выполнить профессиональную накрутку нужных показателей статистики онлайн.

В России подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Побороться за победу приехали более 220 ребят из 69 субъектов РФ. Среди призёров оказались и юные куряне. Это 11-классница школы №11 Железногорска Арина Локтионова и обучающаяся 10 класса лицея №6 Курска Мария Сидорова.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.