В Курске построили "Мост дружбы"
На Театральной площади города не было равнодушных. Все, кто 9 июня пришел сюда, чувствовали себя одной семьей. Дружный коллектив молодежного центра «Магистр» заражал прохожих своим настроением и положительными эмоциями.
Организаторы флешмоба уверены, что подобные акции должны повышать настроение всем, кто оказывается в эпицентре событий. А также надеются, что после этого кто-то заведет новые знакомства, а, может, и найдет себе друга.
Похожие статьи
Артисты из нескольких регионов примут участие в фестивале «Задонские осенины»Поликлиника на ладони – с новым цифровым сервисом «Ростелеком Здоровье»Санатории на дому для пожилых людей активно работают в Усманском районеЖительницу Курчатова любовь довела до преступленияКурская область: при пожаре погиб хозяин домаЕще в рубрике
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


