В Курске измерили глубину дорожных ям
Инспекция ОНФ «Оценим качество дорог!», стартовавшая 23 июля от «нулевого километра» на Красной площади г. Москвы прибыла в Курск.
Дорожная инспекция ОНФ уже посетила Северо-Западный, Уральский и Дальневосточный Сибирский, Приволжский и Северокавказский федеральный округа.
Новый проект ОНФ призван вывести общественный контроль за состоянием российских дорог на более высокий уровень за счет системной организации этой работы.
Активисты Народного фронта планируют за шесть месяцев лично обследовать 60 тыс. км дорог во всех регионах страны .
Похожие статьи
Обвинительный приговор украинским военнослужащим за блокирование хутора Кучеров в Курской областиВ Курске госпитализировали женщину, гулявшую голой по проспекту ДериглазоваВ Курске появился новый арт-объектВ Курске заделали ямы на дорогах рядом с циркомВ Курске третьеклассникам рассказали о работе уголовно-исполнительной системыЕще в рубрике
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


